Трапеза в кинозалах - ...dreamingaloud...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рысявка, Ash  
...dreamingaloud... » Общение » Фильмы » Трапеза в кинозалах (...бескультурье или подражание Западу?)
Трапеза в кинозалах
Прозора_КвиткаДата: Четверг, 2006-05-04, 3:36 PM | Сообщение # 1
Первая помощница сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 5
Статус: Отсутствуетъ
Предлагаю обсудить данный вопрос. Тема довольно старая, позаимствована с другого форума в нашем бескрайнем интернете, прошу на меня не ругаться smile Несколько мною видоизменена.

Часто раздражают жующие, чавкающие, посасывающие из трубочек колу в пластиковых стаканчиках "товарищи".
Нет, напитки ещё ничего, за исключением того момента, когда жидкость в стаканчике заканчивается и, на пару мгновений, все близсидящие слышат характерный звук. Он, словно включённая бензопила прорезает уши и заставляет обернуться всех «соседей».

Автор же данного «божественного» саунда, проворчав что-то себе под нос нелицеприятное для окружающих, как ни в чём не бывало, достаёт «изделие из пластика» под названием поп корн (возможны варианты: сухарики, семечки, кукурузные палочки и т.п.) и опять же с шумом продолжает «кушать».

То же самое можно сказать и про бутылки с пробками с газированной отравой внутри. Представьте себе: начало фильма, идут титры и все, как один, словно сговорившись: «ПШ-Ш-Ш-Ш-Ш!!!».

Является ли это проблемой для вас?
Следствие подражания западному образу жизни, вкупе с бескультурьем людей, воспринимающих кино, как средство нескучного времяпрепровождения? Порой, очень огорчает других, пришедших вкусить «духовной пищи» или просто насладиться просмотром фильма.

 
АлинкаДата: Четверг, 2006-05-04, 4:02 PM | Сообщение # 2
Beautiful mind
Группа: Администраторы
Сообщений: 2565
Репутация: 43
Статус: Отсутствуетъ
Ну, иногда и я жую попкорн в кино, но все делаю тихо redface по крайней мере стараюсь....

Я вот больше не люблю, когда в кино всякие пидурки комментируют происходящее на экране и ржут громко....


'Cause it makes me that much stronger
Makes me work a little bit harder
It makes me that much wiser
So thanks for making me a fighter

 
Прозора_КвиткаДата: Четверг, 2006-05-04, 4:34 PM | Сообщение # 3
Первая помощница сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 5
Статус: Отсутствуетъ
другое дело, когда культурно, но не когда как идиоты себя видут, имею в виду чаще парней - "чавкают", матерятся, параллельно, запихивая что-то в себя angry
 
АлинкаДата: Четверг, 2006-05-04, 4:52 PM | Сообщение # 4
Beautiful mind
Группа: Администраторы
Сообщений: 2565
Репутация: 43
Статус: Отсутствуетъ
Хех, ну да, это очень зависит от культуры людей...

'Cause it makes me that much stronger
Makes me work a little bit harder
It makes me that much wiser
So thanks for making me a fighter

 
FaerieДата: Четверг, 2006-05-04, 11:19 PM | Сообщение # 5
кисо
Группа: Модераторы
Сообщений: 590
Репутация: 8
Статус: Отсутствуетъ
Quote (Алинка)
параллельно, запихивая что-то в себя angry

о, Боже eyebrow happy

я, например, не могу не есть в кинотеатре. Эта два неотъемлемых процесса: просмотр фильма и еда..я даже дома так все время делаю tongue


 
Прозора_КвиткаДата: Воскресенье, 2006-05-07, 0:00 AM | Сообщение # 6
Первая помощница сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 5
Статус: Отсутствуетъ
Quote (Алинка)
Хех, ну да, это очень зависит от культуры людей...

Вот эта самая культура часто в недостатке. Я сама, принципи, не имею ничего против, чтобы в кино кушать, просто культурно бы.

Fay, ага,перед телеком разложить кучу еды, гамбургеры там всякие, а лучше рядом с телеком холодильник поставить, чтобы далеко не бегать happy

 
yelomeeДата: Воскресенье, 2006-05-07, 12:34 PM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Отсутствуетъ
никто не раздражает...
я уж не знаю где маты в кинотеатре вы слышали wacko ведь всему есть терпение - неприятно когда по тебе весь раздражённый зал стучать будет, потому лично я не разу не слышал не громких комментариев не безцензурных выражений... чего и вам желаю wink
 
FaerieДата: Воскресенье, 2006-05-07, 2:12 PM | Сообщение # 8
кисо
Группа: Модераторы
Сообщений: 590
Репутация: 8
Статус: Отсутствуетъ
Меня не столько еда раздражает, как бескультурье отдельных личностей, которые до сих пор не поняли, что в кино мобильные телефоны обычно выключаются...или они ролик киевстаровский, который перед каждым фильмом крутят не видели dry была недавно свидетелем такого...звонит телефон, люди в зале реагируют приблизительно вот так " angry " , а человек как ни в чем не бывало берет трубку и начинает рассказывать, как его маме сделали операцию или что-то в этом роде...во блин....урод chainsaw

 
СонькаДата: Понедельник, 2006-05-08, 11:18 PM | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Отсутствуетъ
Если я сама в кино без попкорна и чипсов пришла, то без сомнений, чавканье и прочие звуки раздражают, причём со страшной силой. Но если сама что-то ем, то я их даже как-то не замечаю. happy
А вообще, как и для Жорика, для меня процесс просмотра фильма напрямую связан с поглощением пищи. Так просмотренное лучше усваивается. biggrin
 
FaerieДата: Понедельник, 2006-05-08, 11:23 PM | Сообщение # 10
кисо
Группа: Модераторы
Сообщений: 590
Репутация: 8
Статус: Отсутствуетъ
а ест в кино Саша много, я свидетель happy

 
СонькаДата: Вторник, 2006-05-09, 1:13 AM | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Отсутствуетъ
Fay, та ладно, то ведро попкорна было не таким уж и большим. redface
 
FaerieДата: Вторник, 2006-05-09, 2:15 AM | Сообщение # 12
кисо
Группа: Модераторы
Сообщений: 590
Репутация: 8
Статус: Отсутствуетъ
но съела ты его еще до начала фильма happy

 
СонькаДата: Вторник, 2006-05-09, 12:40 PM | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Отсутствуетъ
Fay, не правда!!!!!! angry *или правда? а то я, честно сказать, не оч хорошо помню* redface
 
FaerieДата: Вторник, 2006-05-09, 2:04 PM | Сообщение # 14
кисо
Группа: Модераторы
Сообщений: 590
Репутация: 8
Статус: Отсутствуетъ
Сонька
я тоже happy , но вроде до, патамуша я тебе помогла happy


 
InfernalAngelIraДата: Пятница, 2006-05-12, 0:47 AM | Сообщение # 15
Sparrow's girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Отсутствуетъ
не люблю када какие-то потсы коментируют.. angry

Jack Sparrow is my first and only Love...
 
...dreamingaloud... » Общение » Фильмы » Трапеза в кинозалах (...бескультурье или подражание Западу?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz