Пираты Карбиского моря - Страница 3 - ...dreamingaloud...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Рысявка, Ash  
...dreamingaloud... » Общение » Фильмы » Пираты Карбиского моря
Пираты Карбиского моря
InfernalAngelIraДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:15 PM | Сообщение # 31
Sparrow's girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Отсутствуетъ
Quote (Рысявка)
Я уже твоя фанатка!!!!!

за что? (с) smile

Quote (Рысявка)
Похожи до противности - Уилл подлеет а Джек стал "добряком".

ну пока Уилл еще не поподлел, и он может стать плохим только, когда в мире разочаруется, в "идеальной" Элизабет, в "друге" Джеке. Им овладеет тупая ярость и ревность, но потом - похмелье и извинения.
Джек - ранимый ребенок в душе, добряк - очень глубоко в душе, но он не черствое бревно и не божий одуванчик, никогда им не был и не будет, имхо

Quote (Рысявка)
ПКМ никогда не называли дерьмом, так как самодостаточный фильм и дерьмо - две большие разницы.

безусловно. но важно, чтобы законченный, самодостаточный фильм оставил след, произвел впечатление, а не забылся за дверьми кинозала.

Quote (Рысявка)
Сравним с... Ну, вот пример - "Девятые врата". Конец просто ужасный (не только из-за дуры, наагло... ну да ладно.) ЕСТЬ простор для фантазии, ЕСТЬ смятый в кучу сюжет, ЕСТЬ всё таже интрига... И НЕТ ПОПУЛЯРНОСТИ. И Сиквела тоже. А по сути фильм довольно похож по структуре на ПКМ2, но у него небыло успешной и по настоящему СИЛЬНОЙ базы.

девятые врата, мне нравились лет в 10 biggrin а сейчас фильм уже всем надоел, он скучноват, в нем нет ничего особенного.

Quote (Рысявка)
Это не всегда хорошо. Множество подобных фильмов из-за этого провалились, и я считаю что с ПКМ 2 ТиТ реально повезло. Сценарий первого фильма шлифовался два года до проэкта. Он появился ещё до создания "Шрека", и притерпел массу изменений, до того как попал к Гору.

к ТиТ он попал именно из рук Гора, насколько знаю я. Он захотел его освежить, добавить юмора. Изначально, До ТиТ и Джонни, Джек Воробей был пиратом-героем. dry


Jack Sparrow is my first and only Love...
 
InfernalAngelIraДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:15 PM | Сообщение # 32
Sparrow's girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Отсутствуетъ
Quote (Рысявка)
Во втором повтор образа, потому может и не хуже. Кстати, ты являешь собой пример зрителя, который готов закрыть глаза на некоторое))))))

Джек - загадка, никто не знает, каков он. Может только Депп.

Quote (Рысявка)
Знаешь, я вполне могу так сказать. Ну, не так утрировано. Депп сыграл во вторых пиратах на порядок слабее чем в первой части. Не плохо, но нефонтанно. В принципе, ничего удивительного. У него не все работы удачные (вспоминается "В последний момент" ).

Quote (Рысявка)
100? Ну, наверное я просто слишком требовательна, но для меня там и 90%с трудом набралось... Но согласна, чо фильм даёт возможность заснуть

я не смотрела все работы Деппа, но из тех, что видела, я ни разу не усомнилась в его гениальности и даже наоборот, с каждой картиной все больше в этом убеждалось. Не удалось ему проявиться (ну роль такая) только в "Донни Браско" (из тех, что видела wink ). и я согласна, с Алинкой, и в 1 и в 2 ПКМ - сыграно на все 100 и более. Одними глазами он играет так, что многие так всем вместе не сыграют B)А жесты руками, походка, смешные минки biggrin а невнятная речь..в общем образ вечно пьяного придурка перегретого на карибском солнце у него полностью удался dry


Jack Sparrow is my first and only Love...
 
РысявкаДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:42 PM | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Отсутствуетъ
Quote (InfernalAngelIra)
за что? (с)
Заяц, да за такой энтузиазм! Я никогда так весело не спорила!!!!!!!!!!!! hug kiss

Эх, никогда не думала, что скажу эту фразу... ashamed
ОСТАНЕМСЯ СО СВОИМИ МНЕНИЯМИ. мы друг друга не переспорим, и в принципе мы уже дошли до той точки, за которой начинаюцца ссоры)) А мне этого не хочется)

Quote (InfernalAngelIra)
я не смотрела все работы Деппа, но из тех, что видела, я ни разу не усомнилась в его гениальности и даже наоборот, с каждой картиной все больше в этом убеждалось. Не удалось ему проявиться (ну роль такая) только в "Донни Браско"

Хм... Думаю, уже вполне можно отдельную тему создавать))
Кстати, что смотрела-то? Мне интересно))) Через меня прошли почти все Х/Ф, а вот документальные не нашла(


В жизни важно одно - что человек может, и чего он НЕ может
 
InfernalAngelIraДата: Вторник, 2007-01-09, 0:34 AM | Сообщение # 34
Sparrow's girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Отсутствуетъ
ок, останемся при мнениях wink
та мало пока, я заинтерисовалась Джонни только после ПКМ2 biggrin так-с, смотрела: ПКМ1,2; Чарли и фабрика; Труп невесты; из Ада; Сонная лощина; Девятые врата; Донни Браско и все redface


Jack Sparrow is my first and only Love...
 
РысявкаДата: Вторник, 2007-01-09, 3:20 PM | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Отсутствуетъ
Тю, как скромно... Ну, тему я создам всёравно)))

В жизни важно одно - что человек может, и чего он НЕ может
 
...dreamingaloud... » Общение » Фильмы » Пираты Карбиского моря
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Хостинг от uCoz