Прически - Страница 10 - ...dreamingaloud...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
...dreamingaloud... » Общение » Поговорим обо всем :) » Прически (Х:))
Прически
Прозора_КвиткаДата: Вторник, 2007-04-10, 3:35 PM | Сообщение # 136
Первая помощница сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 5
Статус: Отсутствуетъ
Vanille, ух, африканские косички - очень симпатично смотрится ) Да и хороший
задний план на фото smile

А вот дрэды не люблю, пусть говорят, что это смело и неординарно, а по мне не красиво и неряшливо. Гофре еще ничего - с волосами можно хоть что-то приличное сделать - ну там в типо прическу завернуть tongue

 
VanilleДата: Вторник, 2007-04-10, 11:53 PM | Сообщение # 137
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2
Статус: Отсутствуетъ
Прозора_Квитка, спасибо)

да ну...мне тоже дреды не о4 нравятся...смотрится как будто у тебя "какашки" на голове...жесть.

я себе летом много раз хотела гофре сделать...так и не сделала...руки не дошли.


я не ангел..и живу я на земле.
 
НастикДата: Вторник, 2007-04-17, 9:56 PM | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Отсутствуетъ
ПриветЫ! Вот и мое первое сообщение. Вообще у меня свои всегда волосы были длинные и очень густые, с возрастом я начала с этим делом мучаться, вечно злили эти детские хвостики,косички, ничего путнего кроме этого каждый день не сделаешь. Всем всегда было жалко стричь такие волосы. Но за день до 16 я наконец-то нашла салон где мне сделали так- как я и мечтать не могла. После первого похода от длинных волос осталась чуть выше локтей, да еще челка на бок калорированая. Кста мне всегда говорили, что челка мне не идет, а тут я офигела. Все конечно в шоке были. Вот уже больше года хожу с такой стрижкой, правда по всей длине уже прядей 2 цветов и челка по-другому уже. И могу сказать, что ни минуты не пожалела, что обрезала. Длинные волосы-это еще не вся красота,тоесть можно иметь и короткие, но так что тебе идет и отличает тебя от других. Да, я никогда и не думала,что буду краситься, но радует, что крашеная еще не полностью.! cool

P.S. Алинка, ты кста меня тоже еще не видела в новом облике happy

 
...dreamingaloud... » Общение » Поговорим обо всем :) » Прически (Х:))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Хостинг от uCoz