:. Школьные воспоминания .: - Страница 3 - ...dreamingaloud...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
...dreamingaloud... » Общение » Поговорим обо всем :) » :. Школьные воспоминания .: (самые яркие!)
:. Школьные воспоминания .:
АлинкаДата: Среда, 2007-02-14, 8:55 PM | Сообщение # 31
Beautiful mind
Группа: Администраторы
Сообщений: 2565
Репутация: 43
Статус: Отсутствуетъ
А мне очень нравился 10-11 класс ))) Со многими девчонками дадже сейчас общаюсь ))

'Cause it makes me that much stronger
Makes me work a little bit harder
It makes me that much wiser
So thanks for making me a fighter

 
Прозора_КвиткаДата: Пятница, 2007-03-23, 1:41 AM | Сообщение # 32
Первая помощница сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 5
Статус: Отсутствуетъ
Quote (Ragnarik)
Когда-то слышал такую фразу: "Плохие не люди, а то как мы их воспринимаем". Не совсем согласен, но в большинстве случаев просто нужно не заморачиватся этим..

Не в тему сказано, но к слову - недавно на лекции услышала: мы видим в людях те отрицательные качества, черты характера которые есть в нас самих; если у нас нет той или иной плохой черты, то и в другом мы ее не увидем. Мне это кажется определенно глупым..

Я вот пыталась сама что-то вспомнить, но с большим трудом вспоминались младшие классы. В старшем ярко запомнился момент, когда в буквальном смысле вцепилась одному парню в горло. Тот наговорил кучу гадостей пожилому уважаемому преподавателю, а позже добавил и в мой адрес.. Он пожалел об этом, гхм.
Сейчас вспоминаю это с улыбкой biggrin

 
AshДата: Пятница, 2007-03-23, 6:46 PM | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 4
Статус: Отсутствуетъ
Quote (Прозора_Квитка)
Не в тему сказано, но к слову - недавно на лекции услышала: мы видим в людях те отрицательные качества, черты характера которые есть в нас самих; если у нас нет той или иной плохой черты, то и в другом мы ее не увидем. Мне это кажется определенно глупым..

Прочитала это и начала думать о том, что мне не нравится в людях(конкретно на друзьях, знакомых, одногруппниках и т.п.). Совершенно точно поняла, что это глупость, пока не вспомнила пару мелочей...Нет, что-то в этом все-таки есть, но я бы не сказала, что это отрицательные качества... Вот например: я эмоциональный человек и жутко люблю всех перебивать, но в тож время меня задевает, когда перебивают меня;)

О школьных воспоминаниях..Даже не знаю,что сюда написать, т.к. их ТАК много, начиная с самого 1го сентября и заканчивая самым последним звонком...и даже больше)))


 
АлинкаДата: Пятница, 2007-03-23, 10:20 PM | Сообщение # 34
Beautiful mind
Группа: Администраторы
Сообщений: 2565
Репутация: 43
Статус: Отсутствуетъ
Ash, рассказывай то, что хочешь вспомнить ))

Прозора_Квитка, глупость и правда. Меня бесят в людях многие качества, и это скорее, даже не то, что у меня есть, а то, чего у меня нет. Я не люблю зубрилок, когда людей ничего не интересует кроме учебы, ненавижу показуху...


'Cause it makes me that much stronger
Makes me work a little bit harder
It makes me that much wiser
So thanks for making me a fighter

 
RagnarikДата: Среда, 2007-03-28, 4:58 PM | Сообщение # 35
Новичок со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Отсутствуетъ
Quote (Прозора_Квитка)
Не в тему сказано, но к слову - недавно на лекции услышала: мы видим в людях те отрицательные качества, черты характера которые есть в нас самих; если у нас нет той или иной плохой черты, то и в другом мы ее не увидем. Мне это кажется определенно глупым..

Хм. Если честно, то глупость. Мне многое не нравится, чего во мне нет. А что за лекции у вас такие? Философия?


Question is not: "When he's going stop", but: "Who is going stop him"..
 
...dreamingaloud... » Общение » Поговорим обо всем :) » :. Школьные воспоминания .: (самые яркие!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Хостинг от uCoz