Самые изощренные способы списывания - ...dreamingaloud...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
...dreamingaloud... » Общение » Поговорим обо всем :) » Самые изощренные способы списывания (иначе говоря, шпоры =Р)
Самые изощренные способы списывания
АлинкаДата: Четверг, 2006-10-19, 11:39 PM | Сообщение # 1
Beautiful mind
Группа: Администраторы
Сообщений: 2565
Репутация: 43
Статус: Отсутствуетъ
Ну.. делимся секретами? surprised

'Cause it makes me that much stronger
Makes me work a little bit harder
It makes me that much wiser
So thanks for making me a fighter

 
FaerieДата: Пятница, 2006-10-20, 4:20 PM | Сообщение # 2
кисо
Группа: Модераторы
Сообщений: 590
Репутация: 8
Статус: Отсутствуетъ
я редко списываю, мне достаточно один раз прочитать, чтоб выучить, у меня память хорошая tongue

 
blpkaДата: Пятница, 2006-10-20, 10:25 PM | Сообщение # 3
вИдра крУглый год!=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 380
Репутация: 4
Статус: Отсутствуетъ
У меня отвратительная память, и я очень часто списываю. Особенно математику.....я ненавижу математику... Любую и в любом виде. Обычно у нас с Яной (а она медалюга) система: Она сидит впереди меня в полу-свернутой позе с оттопыренным локтем, а я заглядываю ей под мышку, таким образом видя все, что она успела написать.

Зы. Яна моется. tongue


 
FaerieДата: Пятница, 2006-10-20, 11:10 PM | Сообщение # 4
кисо
Группа: Модераторы
Сообщений: 590
Репутация: 8
Статус: Отсутствуетъ
а у нас в школе на математике класс был поделен на группы по 4 человека, по успеваемости ( у нас с моей подругой Марусей и еще двумя девченками, с которыми мы все время очень ругались и ссорились был самый тяжелые 7 вариант angry ) так нам разрешалось вчетвером писать , ну а поскольку мы с ними ссорились , то сверялись ответами и то сквозь зубы biggrin а контрольные мы с Марусей делали напополам, половину заданий она и половину я, а потом менялись и переписывали, у нас была офигенная училка happy

 
ПечальАнгелаДата: Воскресенье, 2006-10-29, 5:44 PM | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Репутация: 6
Статус: Отсутствуетъ
Делюсь:так как я всегда ношу короткие юбки, для меня это не проблема,покупаются чулки,юбка,пишутся шпоры,засовываются в чулки ну а там ловкость ног и никакого обмана)

Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь!!!!
 
ЭдемДата: Воскресенье, 2006-10-29, 7:20 PM | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 3
Статус: Отсутствуетъ
ПечальАнгела, lol lol lol
ааххха-ха-аха я пАтстАлом хотелось бы посмотреть......... или точнее подсмотреть)))))))


мы- это наши мысли..... З. Фрейд
 
ПечальАнгелаДата: Вторник, 2006-10-31, 7:33 PM | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Репутация: 6
Статус: Отсутствуетъ
На что?на шпоры?Чулки?ноги?а? wink

Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь!!!!
 
nikolauskasДата: Среда, 2006-11-01, 9:24 PM | Сообщение # 8
Новичок со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Отсутствуетъ
хых 5,5 лет эволюции шпаргалок в институте, от простейших до изощрённейших)

имхо наиболее оптимальный вариант это сложеные книжечкой ленты, по одной на вопрос, скреплённые скрепкой, сложенне по порядку. Размер такой чтоб вмещались в сложенной ладони.

Получаешь вопрос в середине группы, и пока препод остальных окучивает, быстро достаёшь нужные ответы и прячешь куда нить, под листы бумаги например... дальше дело техники. При определённй сноровке удаётся списывать и на первой парте. идеально списывать пока препод ещё один и начинает принимать ответы... тогда вообще халява.

Писать шпоры надо максимально подробно. При этом пару раз перечитать. Впринципе если хорошо их писать то всё запоминаешь и так) достаёшь только для подстраховки... всегда доставал но пользовалсятолько при самых нваороченных вопросах... Вообще всеравно нужно учить вопрос, а шпоры только в качестве подстраховки использовать.


 
ПечальАнгелаДата: Среда, 2006-11-01, 10:21 PM | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Репутация: 6
Статус: Отсутствуетъ
nikolauskas, согласна,я шпорами оч редко пользуюсь,если уж совсем лень учить)а так память у меня очень хорошая к экзамену готовлюсь один день и сдаю на отлично)

Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь!!!!
 
...dreamingaloud... » Общение » Поговорим обо всем :) » Самые изощренные способы списывания (иначе говоря, шпоры =Р)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz